8 июня в вечерние и ночные часы в городе начнут ездить автобусы, дублирующие ветки метро. Это поможет работающим допоздна горожанам добираться домой на общественном транспорте.

С понедельника в Петербурге заработают метробусы

Шишкина Дарья
1 мин. чтения
Рубрики: Новости
8 июня в вечерние и ночные часы в городе начнут ездить автобусы, дублирующие ветки метро. Это поможет работающим допоздна горожанам добираться домой на общественном транспорте.

8 июня в вечерние и ночные часы в городе начнут ездить автобусы, дублирующие ветки метро. Это поможет работающим допоздна горожанам добираться домой на общественном транспорте.

Автобусы по маршрутам 1М, 2М, 3М, 4М и 5М будут курсировать ежедневно с 22:00 до 1:00. Интервал между транспортом составит около 10 минут, после 11 часов вечера — 10-20 минут.

1_d4abf.jpg

Ночные перевозки осуществляются в Петербурге каждый год с 30 апреля по 15 ноября, но только в выходные и праздничные дни. Так как сейчас городское метро работает по сокращённому графику, до 22:00, автобусы будут дублировать ветки каждую ночь.

 
Обсуждаем вместе

Обсуждаем вместе

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Нет аккаунта? Создастся автоматически